গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার
ক্যান্টনমেন্ট এক্সিকিউটিভ অফিসারের কার্যালয়
ক্যান্টনমেন্ট বোর্ড
রাজশাহী সেনানিবাস, রাজশাহী-৬২০২
নিয়ােগ বিজ্ঞপ্তি
সামরিক ভূমি ও ক্যান্টনমেন্ট অধিদপ্তর, প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়, ঢাকা সেনানিবাসের নিয়ন্ত্রণাধীন রাজশাহী ক্যান্টনমেন্ট বাের্ড ও বাের্ড পরিচালিত রাজশাহী ক্যান্টনমেন্ট বাের্ড স্কুল এন্ড কলেজের নিম্নেবর্ণিত শূন্য পদসমূহ সরাসরি নিয়ােগের মাধ্যমে পূরণের নিমিত্তে বাংলাদেশের প্রকৃত নাগরিকদের নিকট হতে দরখাস্ত আহবান করা যাচ্ছে।
পদের নাম ও সংখ্যাঃ
হিসাব করণিক (০১ টি)
ল্যাবএ্যাটেনডেন্ট (০২ টি)
অর্ডালী (০১ টি)
অফিস সহায়ক (০২ টি)
পরিচ্ছন্নতা কর্মী (০১ টি)
আয়া ( ০২ টি)
শর্তাবলীঃ
১। ক্যান্টনমেন্ট এক্সিকিউটিভ অফিসার, রাজশাহী সেনানিবাস, রাজশাহী বরাবরে আগামী ২৫-১০-২০২০ তারিখের মধ্যে ডাকযােগে ক্যান্টনমেন্ট এক্সিকিটিভ অফিসার, ক্যান্টনমেন্ট বাের্ড, রাজশাহী সেনানিবাস-৬২০২ ঠিকানায় আবেদনপত্র পৌছাতে হবে। উক্ত তারিখের পরে প্রাপ্ত কোন আবেদন গ্রহণ করা হবে না। প্রার্থীর বয়স ২৫-১০-২০২০ তারিখে ১৮-৩০ বছর হতে হবে। তবে মুক্তিযােদ্ধা/শহীদ মুক্তিযােদ্ধার পুত্র-কন্যা এবং শারীরিক প্রতিবন্ধীদের বয়সসীমা ১৮-৩২ বছর। বয়সের ক্ষেত্রে কোনাে এফিডেভিট গ্রহণযােগ্য নয়। চাকুরীরত প্রার্থীদেরকে অবশ্যই যথাযথ কর্তৃপক্ষের মাধ্যমে আবেদন করতে হবে।
৪। প্রার্থীকে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের নির্ধারিত ফরমে আবেদন করতে হবে। নির্ধারিত চাকরি ফরম ও প্রবেশপত্র রাজশাহী ক্যান্টনমেন্ট বাের্ডের
ওয়েবসাইট www.cbraj.gov.bd হতে সংগ্রহ পূর্বক যথাযথভাবে পূরণ করে প্রথম শ্রেণির গেজেটেড কর্মকর্তা কর্তৃক সত্যায়িত সকল রেকর্ড/কাগজপত্র ও সদ্য তােলা ৫x৫ সে.মি সাইজের ০৩(তিন) কপি ছবি আবেদনপত্রের সাথে সংযুক্ত করতে হবে। মৌখিক পরীক্ষায় নির্বাচিত প্রার্থীদের নিম্নোক্ত রেকর্ড/কাগজপত্রাদির মূল কপি উপস্থাপন/দাখিল করতে হবে: ক) ১ম শ্রেণির গেজেটেড কর্মকর্তা কর্তৃক শিক্ষাগত যােগ্যতার সনদের সত্যায়িত অনুলিপি। খ) ১ম শ্রেণির গেজেটেড কর্মকর্তা কর্তৃক প্রদত্ত চারিত্রিক সনদপত্র। গ) ইউনিয়ন পরিষদ/পৌরসভা/সিটি কর্পোরেশন কর্তৃক প্রদত্ত নাগরিকত্বের সনদপত্র ও জন্ম সনদপত্র/জাতীয় পরিচয়পত্রের সত্যায়িত কপি। ঘ) ১ম শ্রেণির গেজেটেড কর্মকর্তা কর্তৃক সত্যায়িত পাসপাের্ট সাইজের তিন কপি রঙিন ছবি। মুক্তিযােদ্ধা/শহীদ মুক্তিযােদ্ধার পুত্র-কন্যাদের ক্ষেত্রে মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সচিব এবং মাননীয় মন্ত্রী/প্রতিমন্ত্রীর যথাক্রমে স্বাক্ষর ও প্রতিস্বাক্ষর সম্বলিত সনদপত্রের সত্যায়িত কপি।
৭। ক্যান্টনমেন্ট এক্সিকিউটিভ অফিসার, রাজশাহী সেনানিবাসের অনুকূলে ১ নং বর্ণিত পদের জন্য ৩০০/-(তিনশত) টাকা এবং ২ থেকে ৮ নং ক্রমিকে বর্ণিত পদের জন্য ২০০/- (দুইশত) টাকার (অফেরত যােগ্য) ব্যাংক ড্রাফট/পে-অর্ডার আবেদনের সাথে দাখিল করতে হবে।
৮। নিয়ােগ প্রক্রিয়ায় উপস্থিতির জন্য কোনাে দৈনিক ভাতা/ভ্রমণ ভাতা প্রদান করা হবে না।
০৯। নিয়ােগের ক্ষেত্রে মুক্তিযােদ্ধা কোটাসহ সরকারের প্রচলিত অন্যান্য কোটা পদ্ধতি অনুসরণ করা হবে।
১০। স্বহস্তে পূরণকৃত প্রবেশপত্র। প্রবেশপত্রের নির্ধারিত স্থানে ৫২৫ সে.মি. আকারের ০১(এক) কপি রঙ্গিন ছবি আঠা দিয়ে সংযুক্ত করতে হবে। নির্ভুল ঠিকানায় প্রবেশপত্র ইস্যুর স্বার্থে আবেদনপত্রের সাথে নিজের নাম ও ঠিকানা সম্বলিত ১৫(পনেরাে) টাকার ডাকটিকিট লাগানাে ৯.৫x৪ সাইজের একটি ফেরত খাম সংযুক্ত করতে হবে এবং আবেদনপত্রের খামের উপর পদের নাম ও জেলা উল্লেখ করতে হবে।
১১। নিয়ােগকারী কর্তৃপক্ষ কোনাে কারণ দর্শানাে ব্যতিরেকে এ নিয়ােগ বাতিল এবং উল্লেখিত পদের সংখ্যা হ্রাস/বৃদ্ধির ক্ষমতা সংরক্ষণ করেন।
Comments
Post a comment